Подскажите а где написано что обязательство по расписке исполнятся один раз?

Обязательство по расписке. Подскажите а где написано что обязательство по расписке исполнятся один раз ??

, Руслана, г. Москва
Василий Колотвин
Юрист, г. Йошкар-Ола

Если в расписке указано одно обязательство, то оно должно быть исполнено один раз. Если в расписке указано, что обязательства должны быть исполнены несколько раз, то они должны исполняться несколько раз. Вывод такой, что периодичность исполнения обязательств прописывается в самом договора (в Вашем случае это расписка). Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не совсем понятно что вы имеете ввиду. Если в расписке указана какая то сумма она должна быть возвращена.