Отказ оплачивать по договор на сопровождение программного продукта. На сколько это законно?

Заключен договор на сопровождение программного продукта, из-за кароновируса мы не можем перемещаться по краю, а клиент из-за это отказывается оплачивать по договору, хотя мы его обслуживаем через онлайн ресурс. На сколько это законно?

, Лилия, г. Кореновск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нужно подготовить и подавать письменное требование об оплате.