Использование мной поврежденного тс вызывает у меня чувство полного уныния

Страховая компания выдала направление на ремонт. 1. Сто не является оф. диллером. 2. Сто закрыто на неопределенное время в связи с эпидемиологоческой обстановкой. Использование мной поврежденного тс вызывает у меня чувство полного уныния

, Мурзагалиев Евгений Маратович, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно ведь починить и продать автомобиль.

Мурзагалиев Евгений Маратович
Клиент, г. Москва
Конечно можно и так. Но это при условии, если есть задел на пакупку другого.

Может у вас починят его хорошо. У меня попадала в аварию машина. Починили, я и не вспоминаю о том, что она битая была когда-то, хорошо ездит. Что тут переживать если нет лишних денег. Можно взять кредит на покупку нового, конечно. Но мне кажется наличие кредита должно вызывать ещё более уныние.