Работодатель не соблюдает требования санэпидемстанции, на торговых точках нет ни антибактериальных средств ни одноразовых перчаток

Работодатель не соблюдает требования санэпидемстанции, на торговых точках нет ни антибактериальных средств ни одноразовых перчаток. Хотел бы узнать как можно направить проверку к данному работодателю.

, руслан, г. Екатеринбург
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемый Руслан! Вы можете через интернет приемную подать заявление о несоблюдении санитарных требований при коронавирусе в прокуратуру; полицию, Роспотребнадзор. Так же через телефон «горячей линии» в вышеуказанные организации.

Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Доброго Вам здоровья!