Стоял жуткий запах, думаю ладно, отмою

Здравствуйте. Такая ситуация: я сняла квартиру ,заплатила деньги агенту и хозяйке на месяц вперёд. Стоял жуткий запах ,думаю ладно ,отмою. В итоге прожила там 4 дня и съехала . Потому что диван сломанный, запах так же стоял, чтобы постирать вода только горячая с титана !позже узнаю от соседей ,что девушка ,которая жила до меня занималась там проституцией. Как вернуть с агента деньги?!

, валерия, г. Находка
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Валерия, здравствуйте! Перспектива решения этого вопроса зависит от содержания и условий договора на оказание услуг с риэлтером. Скорее всего, такой параметр услуги как наличие неустранимого запаха в квартире Вы не оговаривали. Вместе с тем, предоставляемое жилье должно отвечать санитарным требованиям. Возможно поставить вопрос письменно о расторжении договора.

Если у Вас есть нерешенные правовые проблемы рекомендую описать ситуацию в чате, приложить сканы (фото) всех документов по делу для качественной мотивированной консультации, выработки алгоритма решения проблемы и изготовления необходимых процессуальных документов. С уважением, Валерий Иванович Деуленко.