Как мне поступить, чтоб ЦЗН дал мне право получать пособия, пока я не найду другую работу

Добрый вечер! Я отправил заявление в ЦЗН о получении пособия по безработице. Мне прислали ответ о корректировке. В РПФ нет записи об увольнении с работы, хотя запись в трудовой книжке есть что я уволен по собственному желанию. Работала ель не отправил информацию об увольнении и сейчас этой организации нет как и работадаиеля. Как мне поступить, чтоб ЦЗН дал мне право получать пособия, пока я не найду другую работу. P. S. Все необходимые документы удостоверяющие личность, трудовая книжка и справка о доходах с последнего места работы присутствуют.

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Направляйте заявление о принятии документов, прилагайте еще раз копию трудовой книжки, а также в ЕГРЮЛ (в свободном доступе в интернете) найдите информацию о прекращении деятельности старой организации и приложите также к заявлении.

Если снова откажут, обжалуйте в суд.