Нужно нотариусу принести оф.документ который у меня в электронном виде с печатью и подписью

Здравствуйте. Александр.

Нужно нотариусу принести оф.документ который у меня в электронном виде с печатью и подписью. Как это сделать.? Приносил распечатанный этот документ - не подходит.

, александр, снт. Днепр
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обращайтесь по месту выдачи документа с заявлением на изготовление дубликата документа и все.

александр
Клиент, снт. Днепр
Это далеко в другом городе… поэтому и скинули на почту мне… теперь пусть мне высылают почтой?

Да можно почтой отправить заявление об изготовление дубликата с последующей отправкой Почтой России по указанному вами адресу.

Узнайте, возможно надо будет оплатить гос пошлину за дубликат.