Ставят ли на учёт?

Здравствуйте! Ставят ли на учет в наркологию, если был суд по статье 6.9 ч.1 КоАП РФ и дали наказание 5 суток? Как это можно проверить?

, Ярослав Викторович, г. Анапа
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Здравствуйте! Ставят ли на учет в наркологию, если был суд по статье 6.9 ч.1 КоАП РФ и дали наказание 5 суток? Как это можно проверить?

Добрый вечер! Согласно ст. 4.1 КоАП РФ суд при назначении наказания по ст. 6.9 КоАП РФ вправе возложить на правонарушителя обязанность пройти диагностики, профилактические меры и даже лечение от наркомании, что отражается в самом постановлении о назначении наказания.

Вам необходимо получить в суде копию этого постановления и внимательно ознакомиться с ним.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказатьпри обращении ко мне в чат по весьма демократическим ценам. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!