В исправительной колонии вводится казарменное положение, каким образом меня это касается?

Добрый день. В исправительной колонии вводится казарменное положение. Работаю вольнонаёмных медицинским работником. Каким образом меня это касается?

, Владислав, г. Уфа
Елена Хабарова
Юрист, г. Архангельск

Добрый день Владислав!

В период действия такого режима в исправительном учреждении осуществление некоторых прав осужденных может быть временно приостановлено, могут быть усилены охрана и надзор, введен особый порядок допуска на объекты, изменен распорядок дня, ограничена деятельность производственных, коммунально-бытовых, культурно-просветительных и иных служб, за исключением медико-санитарных.