Как предупредить других студентов, чтобы не попались, и получить заработанное?

В контакте нашел работу грузчиком, раскладывать товар. Сначала платили каждый день. Потом попросили паспортные данные и сказали, что вы устраиваетесь официально и выплаты будут раз в 2 недели. Прошло 2.5 недели, денег не перевели, в контакте игнорят. Как предупредить других студентов, чтоб не попались, и получить заработанное?

, Ирина, г. Пермь
Бэлла Каратабан
Адвокат, г. Майкоп

Доброе утро, Ирина! Если у организации/фирмы есть название или название аккаунта/группы, Вы можете оставить на различных интернет ресурсах, посвященных отзывам, свои отзывы о данной организации. Можно также написать заявление в инспекцию труда с описанием ситуации, для проведения проверки правомерности их действий.