Что мне грозит, если нет возможности оплачивать 2 кредита?

Здравствуйте, взял первый кредит в банке пойдем в июне 2019г (110т.р.). Исправно платил до января 2020г. Второй кредит взял 8 декабря 2019г. (100 т.р.) Оплата была только за один месяц . Дальше оплачивать кредит нету возможности. Что мне грозит в данной ситуации? Есть один иждивенец. Жена в декрете, не может выйти работать, я работаю один, неофициально.

, Рамазан, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока в суд не будут   обращаться, но будут регулярно звонить. Потом обратятся в суд с иском о взыскании. Суд долг взыщет. Пристав будет вас вызывать и выяснять как будете долг погошать. Закон Об ИП от 2007 г .