По суду лежала в наркологической больнице 28 дней, на 26 употребляла наркотик, что будет?

Здравствуйте. По суду лежала в наркологической больнице 28 дней, на 26 употребляла наркотик, врач заметил, на следующий день делали осведетельствование, через 2 дня выписали, что теперь будет?

, Ольга Николаевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Особо ничего не будет. Будете стоять на учете в Наркодиспансере.