Не могу подать на алименты, так как суд не принял документы

Добрый день я хотела подать на алименты.Суд не принял документы так как я не предоставила паспортные данные бывшего мужа.У меня их нето и он не даст что мне делать.

, Гунел, г. Волгоград
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть определение суда и поданное вами заявление. Предоставлять паспортные данные ответчика при обращении в суд вы не обязаны, поэтому нужно разбираться, что вы сделали не так. Во избежание ошибок составление заявления вы можете поручить юристу. Для юриста такое заявление — это простой документ, поэтому стоимость будет минимальной.

С уважением, Андрей Козырев