Должность сокращена

Здравствуйте. Я до настоящего момента являлся командиром войсковой части. После проведения организационно-штатных мероприятий моя часть переформирована в новое подразделение (филиал вышестоящей войсковой части) со сменой штата. Соответственно, войсковая часть прекратила свое существование, моя должность тоже, но на момент окончания ОШМ я не выведен в распоряжение соответствующего начальника, не представлен к назначению на новую должность, на которую я писал рапорт. Подскажите пожалуйста, в каком статусе я нахожусь и законно ли это? С уважением, капитан 1 ранга Антонов Дмитий Алексеевич.

, Дмитрий Антонов, г. Калининград
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Пока нет приказа Вы числитесь на должности и должны получать все соответствующие льготы и выплаты.

Сергей Сериков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, не законно. Обратитесь с рапортом к вышестоящему командиру (желательно с отметкой о получении) с тем же вопросом. Очень вероятно, что возникнут большие проблемы с получением ДД с момента расформирования части.