Обязаны ли платить за аренду дома, купленного в рассрочку?

Добрый вечер у нас вот такая ситуация помогите разобратца. Дом брали в раскочку в договоре купли продаже сумма в 5 раз меньше основной на остальную сумму написали ей расписку всю сумму выплатели по расписки с задержкой обременение снята год назад два года как дом мой. При первом начальном договоре говорилось что всё что в доме остаетца в доме а спустя месяца они захотели чтоб мы плотили аренду за дом пока плотили. Теперь спустя 2 года они хотят за мебель и за аренду дома не могу с ней нечего поделать требует или деньги или вернуть всё имущество что мне посоветуете

, svetlana, г. Москва
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Не вдаваясь в подробности этого  текста вопроса, отмечу следующее. Советую прежде чем что-то писать читать это самим и ставить себя на место людей, кто это будет читать и не обижаться, что не отвечают.

Коротко по сути. Если нет договора письменного аренды, то и платить ничего не надо. Понудить заключить договор аренды Вас не могуть. Требовать могут, а вот платить обязанности без договора нету. А не могуть потому, что это дело добровольное заключать договор или нет. Договор купли-продажи по которому, как я понял, Вы тоже не плотите отношения к аренде не имеет ни какого.