Возможен ли перерасчет срока содержания под стражей?

после вступления приговора в законную силу я был этапирован в ИК общего режима, через месяц меня суд взял под стражу по другому уголовному делу пробыл в сизи ещё год и после вступления второго приговора в законную силу вернулся обратно в ИК.По второму приговору освободили от наказания в связи с амнистей.Рай суд где отбывал наказание , засчитал 1 за 2 только по первому приговору срок, по второму отказал ссылаясь на амнистию засчитывать день за полтора.Но согласно разъяснению от 31.07.2019 года ответу на вопрос 12 пункт «г» (если к осужденному в период его нахождения в следственном изоляторе в порядке ст.77.1 УИК РФ избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу, то при решении вопроса о зачёте в срок отбывания наказания период содержания под стражей на стадии исполнения приговора коэфициеты кратности подлежат применению , предусмотренные в пунктах «б» и «в» ч.3.1 ст.72 УК РФ) Данные разъяснения ВС РФ вышли после пересчёта и апелляции по моему ходатайству.Ка быть?

, Александр, г. Тверь
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Вы вправе обжаловать судебное решение в установленном законе порядке.