Как спустя год восстановиться на работе?

Если сняли с работы без причины

Прошло год сняли тех людей кто был у главы и сейчас хочу вернуть свое место. Насколько могу вернуться на свою должность. Так как прошёл год! Но тогда смысла не было обращаться. Так как глава администрации всё равно сделал бы своё

, ната, г. Москва
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! К сожалению в вашей ситуации прошли уже все сроки для обращения в суд для восстановления на работе.

Срок давности за обращением в суд с исковым заявлением о восстановлении на работе, согласно ст. 392 ТК РФ: в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

Рекомендую обратиться в отдел кадров с просьбой рассмотреть ваше резюме, возможно с изменением руководства, дело решится положительно и вас примут на работу.

Желаю вам удачи!