Какие в такой ситуации мне положены выплаты?

Я в декретном отпуске на 176 дней без содержания так как ребёнок умер, если я уволюсь какие выплаты мне пологаються?

, Анна, г. Брянск
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

При увольнении по собственному желанию никаких дополнительный компенсаций или выплат  трудовым законодательством не предусмотрено. Вам могут выплатить, при наличии, компенсацию за неиспользованный отпуск  и заработную плату начисленную, но не выплаченную ко дню увольнении.

Так же Коллективным договором или Положением об оплате труда вашей организации возможно предусмотрены какие то дополнительные выплаты работнику, увольняющемуся по собственному желанию.

Всего доброго!