Непредоставление оплачиваемого отпуска в удобное время согласно ФЗ №5

Добрый день. Являюсь ветераном боевых действий, есть удостоверение ВБД. Подал работодателю заявление о предоставлении внеочередного оплачиваемого отпуска на основании ФЗ№5 ст 16 п.1.11. Работодатель отказался поставить входящий номер на моем экземпляре. Как доказать, что заявление было подано своевременно?

, Сергей Львович Марфин, г. Самара
Елена Герасимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам нужно собрать показания свидетелей