Смогу ли я получить свой расчет при увольнении?

Добрый день, работаю в страховой компании 4 месяца, я никак не оформлена документы никакие не подписывала.

Сейчас хочу уволиться . Сказала начальству, что отработаю до конца месяца .

На что мне сказали можешь не отрабатывать. Я спросила про зарплату за два месяца ( получала в конверте) за декабрь сказали что в конце месяца проучишь. А за январь в конце февраля. Но при этом расписку давать не хотят.

Есть переписка с начальством. Фото ,видео , что работала в этой компании.

Как быть в такой ситуации ?

, анастасия, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете пригрозить жалобой в инспекцию по труду, прокуратуру. Ну и в суд можно обратиться. В суде уже сначала доказать факт трудовых отношений надо, приложив

Фото, видео, что работала в этой компании.

анастасия

и уже также требовать выплат. Но учтите, что там сроки для обращения в суд. Ст. 392 ТК РФ

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.