Как узнать, откуда долг, если его не было?

Как узнать откуда долг если его небыло. А приставы орестовали счёт и сняли денежные средства с карты.

  • Screenshot_2020-01-23-15-46-55-420_ru.rostel
    .jpg
Уточнение от клиента

Кемеровская Область г. Мыски

, Денис Харитонов, г. Ставрополь
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис.

Вы вправе обратиться с письменным заявление в адрес судебных приставов, которые произвели взыскание денежных средств.

На Ваше обращение, Вы должны получить ответ, в котором будет указано основание списание денежных средств. Ответ Вам должны предоставить в течении 30 дней. Если ответа не будет, Вы вправе обратится в прокуратуру с жалобой на бездействия судебного пристава исполнителя.