По каким основаниям у меня не пройден контроль?

Здравствуйте, подскажите пг 2020 размещен, но в позиции стоит не пройден контроль по ч.5 ст.99 44 ФЗ? Что делать? Может я забыла поставить галочку где нибудь.

, Наталья, г. Дзержинск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Наталья.

По представленной информации невозможно ответить на ваш вопрос, т.к. ч.5 ст. 99 — это общее основание. В первую очередь вам необходимо обратиться к должностному лицу Казначейства, проводившему контроль вашего ПГ.