Куда можно обратиться по данному вопросу и каковы последствия?

Добрый день. Вопрос касается работы супруга. Он работает в крупной организации, которая имеет несколько более мелких. Числится он в одной из них официально, работает же на площадке другой из них без каких-либо документов уже пол года. Не получает наряд-допуски, инструмент не исправен. На вопрос, а если что-то случится, отвечают, что напишут бумагу о его нахождении на работе по непонятным для них причинам.

Куда можно обратиться по данному вопросу?

, юлия, г. Старый Оскол
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте Юлия!

На вопрос, а если что-то случится, отвечают, что напишут бумагу о его нахождении на работе по непонятным для них причинам.

Конечно, это не ответ со стороны работодателя. Полагаю, что Вам следует обращаться в прокуратуру. При обращении в прокуратуру ссылайтесь на трудовой договор или договор подряда, если таковые имеются

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе. вы можете обратиться ко мне за составлением искового заявления, заявления, обращения.