Кто и чем должен заниматься?

Добрый вечер!!!Недавно устроилась на работу юристконсультом в бюджетную организацию(Опыта работы не имею).Но при оформлении на работу мне не дали должностную инструкцию юриста,ссылаясь на то что у них ее просто нет.И теперь каждый день у меня прибавляются все новые "обязанности",а так как опыта у меня никакого нет я конкретно и возникать то не могу,в силу того что и сама не знаю чьи это обязанности.

Прошу помочь мне советом...должна ли я работать на таких сайтах как: АРМ Заказщика, и БАРС бюджет???хотя я и подразумеваю,что это работа бухгалтеров...Заранее благодарю за ответ.

, Эльмира, г. Казань
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Эльмира!

Проблемма именно в том, что у Вас нет должностной интсрукции, но этот же момент может обернуться в Вашу пользу при оказе выполнять те обязанности, которые по Вашему мнению, должен выполнять другой специалист. Так что отстаивайте свои права.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу : пн-пт с 18-00 до 20-00

Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте Эльмира! А трудовой договор есть? В нем тоже прописываются должностные обязанности. Вообще-то указанные Вами программы это в основном для бухгалтерских работников. Можете обратиться с письменным заявлением к непосредственному руководителю о разъяснении.

Если что-то не понятно или нужна помощь при подготовке документов пишите.

E-mail:aleksej.yurev.1971@mail.ru

Лучшая благодарность – Ваш положительный отзыв.

УДАЧИ ВАМ!!!!