Как проверить ООО, если отчетность не сдавалась в течение года?

Добрый день!

По ООО несколько лет сдавались нулевые балансы. Уже более полугода отчетность совсем перестали сдавать. как можно проверить значится в налоговой ООО или оно уже закрыто?

Заранее спасибо!

, Анастасия, г. Москва
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Анастасия, здравствуйте, в данном случае Вам необходимо знать ИНН или ОГРП конкретного ООО, после чего на сайте ФНС в специальном сервисе можно проверить данные по ООО и получить электронную выписку по нему, эти данные открыты и публичные, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Зайдите на сайт налог.ру (выписка из ЕГРЮЛ) там будет видно — существует такая компания или уже удалена из списка ЕГРЮЛ.
С уважением.