Расчет оставшихся дней отпуска при работе в детском саду с февраля

Добрый вечер я работаю в детском саду мне положено 42 календарных дня но я устроился на работу с февраля месяца сколько положено мне отпуска весь год уже заканчивается а летом я отгуляла 21 календарных дня

, инна, г. Москва
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

Добрый день! До конца года можете использовать ещё 14 календарных дней. Отпуск предоставляется за отработанный период, а не за календарный год.