Как заставить сотрудников полиции вести дело о краже?

Здравствуйте хочу сказать свою историю я жила з парнем а он оказался аферистом украл у меня деньги.золото детей.банковскую карту .и телефон сына..я сразу дала заявление в полицию..но уже год прошло как ничего не изменилось ..они ничего не делают ..что мне делать как наказать етого .человека. они не ищут его совсем все говорят он там он в Европе.

, Мария, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! А почему вы считаете, что сотрудники полиции ничего не делают? Такие вопросы быстро не решаются.