Возможно ли забрать мед книжку в такой ситуации?

Хотели устроиться на работу прошли комиссию за все платили сами кроме эскулапа .

Пришли на то место где хотели работать устраивались упаковщиками в итоге когда принесли документы у нас забрали мед книжку и сказали через 2 дня придёте но будете работать грузчиками возможно ли забрать мед книжку так как не устраивает эта вакансия ?

, илья, г. Пенза
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

Обратись к заявлением о возврате медицинской книжки. Это ваш документ.