Как мне быть, чтобы не оказаться на улице?

Здравствуйте.10.102019 на нашем предприятии президент подписал приказ о передаче функций из одной структуры в другую в целях повышения эффективности производственной деятельности и оптимизации логистических процессов.Письменного ознакомления по данному приказу не было.Мое руководство тихим самом подвёл меня к написанию заявления перевода на другую должность.Сегодня,02.12.2019,я уже числюсь в другой структуре в новой должности.При этом Доп соглашение нужно подписать сегодня.Я передумала переводиться.Как мне быть,чтобы не оказаться на улице? Вставлю фотографию титульного листа вышеназванного приказа.

  • IMG_20191202_082706
    .jpg
, Елена Петрова, г. Чебоксары
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

Добрый день!

Вас же переводят, почему вы пишете, что остаетесь на улице? Насколько понятно из приказа, в случае  отказа и будет проводится процедура увольнения.

Из приказа: ваша должность сохранена  (она не сокращается) и будет числится в другом подразделении, если вам сохраняется заработная плата и функциональные обязанности, то это реорганизация.