Как доказать принуждение к увольнению женщины с ребенком до 3 лет?

Вышла на работу. Получила перечень угроз от работодателя (есть аудиозаписи). Был введен отчет о работе (еженедельный (по должностной пишу раз в год), через неделю выдали уведомление о том, что надбавка за интенсивность труда будет снята. Через еще 3 недели работодатель выдал новое уведомление, что сокращает мою должность до 0,25 ставки? (при этом на 0,5 ставки останется специалист по аналогичному функционалу с надбавкой). Как доказать незаконное увольнение + понуждение по 145 ук рф?

, Маргарита Сергееана Зайцева, г. Липецк
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Советую обратиться в прокуратуру.