Заявление в прокуратуру на ИП о невыплате заработной платы было отклонено

по каким причмнам прокуратура отклонила мою жалобу по отношению ип ,о невыплате мне заработной платы, что делать , куда обращаться и как доказать свою правоту и добиться от и п возврата денкжных средств !? могу ли я написать заявление в областную прокуратуру ? т.к. уверенна что в прокуратуре нашего города все по знакомству и возможно купленно !!! как правильно писать заявление? Если я у ип работала не афицеально , могу ли я потребовать задним числом запись в трудовую книжку и оплату от ип налогов за весь период который работала у него (13 месяцев) ?

  • IMG_1573229716765
    .jpg
, Дарья Данилова, г. Камышлов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Исходя из информации, которая содержится в официальном ответе из межрайонной Камышловской прокуратуры Свердловский области, ваша жплобы якобы не нашла подтверждения. Поэтому решение данной прокуратуры в соответствии с нормами Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1, вы можете обжаловать в прокуратуру Свердловской области или в районный суд.