Должностная инструкция

Работаю врачом на двух должностях - так указано в трудовой.

0,25ставки врач-уролог стационара

0,75ставки врач уролог поликлиники. Должно быть две должностных инструкции? или возможно их объединить в одну?

, Александр, г. Москва
Екатерина Брунова
Юрист

В трудовой книжки не пишется ставка. Вносится только запись о приеме на работу по основному месту работы, а по желанию работника — по совместительству. Количество должностных инструкций зависит от того, по совместительству Вы работаете или по совмещению. При работе по совместительству у Вас на руках должны быть два трудовых договора, а соответственно и две инструкции. А при работе по совмещению возможно объединение должностных обязанностей в одной должностной инструкции — на усмотрение работодателя.

Пожалуйста, оцените ответ.