Как быть, если соответчики не явились в суд?

Добрый день, в деле участвуют 3 соответчика. Один из них явился в назначенное время в зал судебного разбирательства и заявил о принятии исковых требований от имени всех соответчиков. Остальные соответчики в суд не явились, так как не хотели участвовать в деле.

, Валерия, г. Волгоград
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Валерия, здравствуйте!

Учитывая, что один из ответчиков Ваши исковый требования признал, то суд на основании этого иск удовлетворит, но возможно и как часто это бывает, не в полном объёме.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Владимир Демиденко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. По всей видимости, суд удовлетворит исковые требования при наличии в доверенностях явившегося в суд соответчика полномочий на признание иска от имени остальных соответчиков.