Что предпринять, если меня не пропускает СБ?

Здравствуйте! Меня СБ не Пропускает на роботу. Так как у меня был простроченный платёж по кредиту. Но я 1 числа полностью выплатила кредит. Но меня всеравно не пропускают. Подскажите пожалуйста, куда мне нужно ещё обратиться, штоб решить эту ситуацию?

, Оксана, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Оксана, добрый вечер!

Немного не понятно, как это СБ не пропускает Вас на работу? Каким образом вообще кредит связан с работой? В ТК РФ указано, что никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника. Вам прежде всего нужно связаться с работодателем и сообщить о незаконных действиях СБ. Если так дальше будет продолжаться, обратитесь с жалобой в ГИТ.