Как оспорить сокращение отца ребенка-инвалида?

Добры день

Меня отца ребенка инвалида сократили 27.05.2019, мать ребенка состоит в трудовых отношениях, но находиться в административном отпуске после трех лет ребенку поскольку не может выйти поскольку ухаживает за ребенком инвалидом, а меня сократили, судебное заседание состоится 14.10.2019 по иску о восстановлении на работе, являюсь ли я единственный кормильцем ребенка инвалида если мать находиться в административном отпуске?

  • IMG-20190919-WA0000
    .jpg
, Ренат, г. Уфа
Виктор Мучкаев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:

К сожалению при поверхностном анализе вашей ситуации можно сделать вывод что родитель чья супруга состоит в трудовых отношениях не является единственным кормильцем в семье, даже если супруга находится в отпуске.

Благодарю вас за уделенное внимание.
Если у вас остались вопросы, вы можете задать их мне в чате.
Напоминаю что в чате можно оформить дополнительную консультацию или заказать изготовление необходимых вам документов.