Могут ли мои родственники написать заявление об утере водительских прав?

Здравствуйте меня Леши водительских прав а я на вахте могут ли родствиники в гаи написать на утерю я их потерял

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Горшкова
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Родственники не являются представителями в силу закона. Поэтому они не смогут подать заявление от Вашего имени.

Вам необходимо выдать доверенность на человека, который будет подавать заявление в ГАИ. В таком случае проблем не возникнет.