Чем может грозить визит сотрудников военкомата, если мне 27 лет и ранее я повестки не получал?

Здравствуйте. Мне 27с половиной повестки с военкомата не получал и нигде не расписывался.

На днях соседи сказали что приезжали с военкомата. Интересно что от меня хотят.!? Последний раз был в военкомате 4-5 лет назад. Какая ответственность меня может ждать?

Уточнение от клиента

Не служил

, Иван, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут