Куда обращаться за защитой прав иностранной гражданке, если отказывают в выплате зарплаты?

Добрый день! Мы не являемся гр РФ моя сестра устроилась на работу в МАГНИТ отработала там месяц а потом они ей сказали что они не могут её взять на работу по причине что у неё не гр РФ ещё и зарплату ей не отдали. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ КАК ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ?????

, Зинаида, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

ТДобрый день’, Зинаида, вашей сестре необходимо написать заявление  с требованием выплатить ей зарплату на имя руководителя магазина в котором она работала, заявление это ей следует писать в двух экземплярах, на ее экземпляре принимающая заявление сторона должна расписаться, если после получения заявления, работодатель не выплатит вашей сестре зарплату, ей нужн*о будет обратится с жалобой в прокуратуру.