Правомерность требования выполнения объема работ полной ставки при работе на 0,75 ставки

Здравствуйте! Работаю на ставке 0.75 , объем работы требуют от меня на полную ставку. Как быть? Зарплату получаю на 0.75ставки . Если не выполнила план полной ставки, то руководитель требуют от меня объяснительную написать

, Анна, г. Йошкар-Ола
Анатолий Казаков
Юрист, г. Йошкар-Ола

У Вас по трудовому договору должны быть описать Ваши обязанность по выполнению работ на 0,75 ставки и начисление заработка тоже на 0,75 ставки, если в трудовом договоре точно не описали: объем Вашей работы на 0,75 ставки и заработок на 0,75 ставки, просите руководителя уточнить трудовой договор: с выполнением объема Вашей работы на 0,75 ставки  и заработок, т.е. оплату тоже на 0,75 ставки.

В объяснительной так и напишите, что работа по полной ставке у Вас предполагает выполнение таких объемов( каких вы сами знаете), а выполнение объема работ по 0,75 ставки  напиши работы на 0.75 ставки. Оплату я получаю только на 0,75  ставки, поэтому никаких нарушении я не совершаю.

Объяснение не самое главное, основное влияние -трудовой договор.