Как быть, если работодатель при увольнении отказывается предоставить расчет и требует отработку?

Отказывается работодатель платить расчёт но я устроен неофициально его ответ был таков сначала отработали 2 недели потом я решу что с тобои делать всячески хамил обзывал выхватывал телефон и заламывал шею говорил что если захочет он сам вообще ничего не заплатит

, кирилл, г. Москва
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Необходимо всячески фиксировать факт Вашей работы, иначе потом будет сложно что-либо взыскать с работодателя