К кому обращаться, если задерживают выплату расчетных после увольнения?

Здравствуйте! У меня такой вопрос я недавно увольнен с работы(ПСЖ) ,до сих пор расчётный нет,кому обратиться? А как считывается расчётный?

, Кылыш Манапов,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый Кылыш! В соответствии со ст. 140 Трудового кодекса РФ в день увольнения работодатель был обязан произвести с вами полный расчёт:

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника

Если работодатель не произвел расчёт в день увольнения и продолжает волокитить выплату денег, вам следут обратиться с жалобой в Государственную инспекцию по труду