Возможно ли в моей ситуации рассчитывать на государство?

Здравствуйте! Мне уже 29лет. В свое время я была сиротой. При выходи из детского дома у меня была квартира от мамы. По своей глупости 8 лет назад я ее продала и не смогла на эти деньги купить квартиру в районе где хотела. Прописалась к мужу в квартиру его мамы так как пытались взять ипотеку. По настоящее время так и не смогли приобрести себе жилье. Тут я услышала что я могу получить жилье как сирота. Возможно ли в моей ситуации рассчитывать на государство?

, галина, г. Волосово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас была в собственности квартира и вы ее продали, то рассчитывать на получение квартиры как сирота уже нельзя.