Уровень зп и аванса

Здравствуйте, я устроилась на работу 20 августа 2019 года. ЗП 5 числа, аванс 20го числа. Оклад 12400, надбавка 3720 и еще одна 3720. График 5/2 с 9-18. Хочу узнать размер моей зп в сентябре и будет ли мне аванс ?

, Марианна Мищенко, г. Иркутск
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Данную информацию Вам могут предоставить в бухгалтерии Вашей организации. В день зарплаты Вам выплатят за отработанное с момента приема на работу время.

Сколько у Вас будет аванс сложно ответить. Это может быть и 30 % и 50% от заработной платы.

Марианна Мищенко
Клиент, г. Иркутск
Аванс не за прошлый месяц, а за этот выплачивается? Я просто устроилась 20 августа и аванс 20го тоже

20 сентября Вы получили аванс  за отработанное время в сентябре