Как себя обезопасить при использовании услуг фирмы по грузоперевозкам?

Купил прицеп в г.Чита,по телефону связался с фирмой,которая предоставляет грузоперевозок,они сказали,что заключим договор!но как-то всё равно страшно!как себя обезопасить,что я 100 процентов получу груз,который я купил.

, Татьяна, г. Москва
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день Татьяна!

Рекомендую Вам проверить вашего поставщика по базам данных (если есть у Вас доступ) и дать договор юристу на экспертизу. Стоят такие услуги недорого и лучше воспользоваться. Мы тоже оказываем такого рода услуги.

С уважением

Усикоф ру