Как в данном случае я смогу наказать своего директора?

Здравствуйте!

У меня произошел конфликт на работе между мной работником и директором магазина.

Проблема моя в том, что я работник работающий в магазине магнит, стою одна на отделе.

Отдел мой состоит весь алкоголь, соки, вода, чипсы и вся заморозка какая есть в магазине.

За сроками годностями я не успеваю посмотреть, так как постоянно сижу на кассе.

Мне очень тяжело стоять на алкогольной отделе, мне 20 лет и я таскаю тяжести.

Суть в том, что в другой смене у моей сменщицы пропала тетрадь со сроками, после чего она начала винить меня и оставим мне записку на утро сказала чтоб я оплатила 6 шт шоколада, после чего я отказалась.

Директора тем временем не была, пришев из отпуска не спросив и не разобравши она начала искать просрочку в моем отделе, нашла она спрайт 05 штук 7 .

И остальную просрочку которая умерла в той смене, а не в моей.

Просрочки была целая тележка после чего она сказала мне это все пробить.

Я отказалась так как не вижу в этом своей вины. Директор сама могла списать когда у меня был выходной.

Я сказала директору что не буду платить, после чего она начала выяснять причину почему?

Я задала вопрос это вы мне мстите за сменщицу и её ответ был да.

После чего мне стала очень обидно.

Директор не первый раз придираеться ко мне.

Я всегда плачу и за нее когда прихожу домой.

В этот же день ссоры я ушла с рабочего места не доходит до дома я упала в обморок после чего у меня поднялось давление и пошла кровь из носа.

Сердца очень сильно болела, я пошла в больницу после чего мне дали больничный и мне сказали что у меня нервный срыв с диагнозом сердечной недостаточности.

После этого я пошла и написала заявления об увольнение.

Подскажите пожалуйста как мне наказать директора за, то что она довела меня до такого состояния?

  • N2Qc4EcR66c
    .jpg
, екатерина, г. Алексин
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Жаль, что у вас так произошло. В юридическом плане если сможете в суде доказать что в результате неправомерных действий директора вашему здоровью причинен вред, то сможете взыскать какую то небольшую сумму денег в качестве морально вреда. Но главная проблема у вас от этого вряд-ли решиться.

После следующих конфликтов вам так же будет очень тяжело от возникновения у вас обиды, которая и есть ваша проблема и зло. Предлагаете отомстить, но огонь огнем не потушишь. Злом на зло не отвечайте! Зло искореняется только добром!

В подобных Вам нужно выработать иммунитет от зла, изменив полностью образ своих мыслей.

Если сможете посмотреть на врага не со злобой и желанием наказать, а с сожалением, что он потерял человеческий облик настолько, что оскорбляет вас и других, источает злобу, значит он просто духовно больной человек, вспомните что и вы сами совершили за жизнь много ошибок.

Тогда у вас врагов не будет вообще, а вместо них появятся сестра и братья по несчастью, такие же в чем то не здоровые, как и все мы регулярно совершающие ошибки. Пожелайте выздоровление своему начальнику, этим погасите в себе злую память, для такой борьбы требуются большые усилия над собой, но оно того стоит.

Замените плохую привычку: переживать от нанесенных вам обид на хорошую: сожалеть человека, обижающего вас, как заблуждающегося и несчастного больного, тогда и получите иммунитет от зла, будете непоколебимы и спокойствие духа не потеряете…