Сколько нужно часов для профпереподготовки?

Здравствуйте! Работаю учителем начальных классов (высшее образование). Скажите, пожалуйста, сколько часов профпереподготовки надо пройти, чтобы получить квалификацию учитель-логопед?

, Ирина, г. Петрозаводск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

На переподготовку учителя-логопеда  необходимо  от 500 — 1000 часов. Это от 6 до 18 месяцев.

Я даю вам ссылку на сайт, который и занимается переподготовкой учителей-логопедов.

https://youtu.be/Ae-8M1AtBXI