Приставы потеряли дело и говорят что я им его не предоставляла,что делать?

Было вынесено в 2006 году решения суда по алиментам в мою пользу.я предоставила документ судебным приставам. в 2009 году я узнаю что дело производства исчезло.Я взяла копию в суде и отнесла в здания УФССП.После поменялось много приставов.Когда пришло время совершеннолетия я узнаю, оказывается со слов приставов что( я не приносила решения суда и нет никакого дело производства все что они могут, посчитать долг за три года!)ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ подскажите,веть я не могу доказать что дело производства было,я с них не брала каких либо расписок?

, Марина Подкуленко, г. Новороссийск
Александр Подберезкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В описанной Вами ситуации рекомендую Вам обратиться в органы прокуратуры в целях организации и проведения надзорных мероприятий (а при наличии оснований — проверки) в сфере исполнения должностными лицами подразделения органа ФССП законодательства об исполнительном производстве.