Как уличить кассира в ее недобросовестном отношении к работе или воровстве?

Здравствуйте. Сотрудник из кассы взял деньги, доказать не можем, камер нет, но обвиняет другого сотрудника в хищении денег. Но мы уверены, что это сделал именно кассир, так как не раз были случаи, что пропадали деньги, или кассир такой невнимательный, незнаю. Начальство обвиняет не кассира, почему то закрывает на все глаза,

Обвиняют другого сотрудника, но мы знаем, что этот сотрудник не причастен. Как уличить кассира в ее недобросовестном отношении к работе или воровстве?

, Олеся, г. Ленинск-Кузнецкий
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
 , но мы знаем, что этот сотрудник не причастен. Как уличить кассира в ее недобросовестном отношении к работе или воровстве?

Олеся

Олеся,

для этого можно провести комплекс мероприятий, называемых «ОРМ», «оперативная комбинация».

Полиция заниматься этим не будет, у них своих дел полн.

Вам следует пригласить частного детектива. Сюжет оперативной комбинации не сложен, н не буду приводить его в открытом общем доступе.

А частный детектив, применившись к ообстановке, задачу легкоо решит.

Но это, конечно, стоит денег.

Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Если пропадают деньги, переведите на другую работу не связанную с деньгами