Могу ли я просить компенсацию после получения травмы, если работал неофициально?

Работал на производстве разнорабочим не офециально. Упал с крыши сломал ногу. Могу ли я просить компинсации у работодателя?

, максим, г. Санкт-Петербург
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим, добрый день!
Чтобы просить компенсации, Вам необходимо иметь доказательства нахождения в трудовых отношениях. У Вас есть какие-либо доказательства: договор, пропуск, расчетный лист (как оплачивали работу) и т.п.?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов