Инфаркт произошел на работе, предприятие работников не застраховало, какие выплаты мне положены?

У меня на работе случился инфаркт оказывается предприятие своих работников не застраховало. Положены мне какие нибудь выплаты

, Вячеслав, г. Альметьевск
Алексей Дубинкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Вам необходимо уточнить, какой договор заключен между Вами и работодателем? ( трудовой или гражданско-правовой)

Добрый день!
Вам необходимо уточнить, какой договор заключен между Вами и работодателем? ( трудовой или гражданско-правовой)